Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор воздушного пластилина. Такой пластилин не пачкает поверхностей. Засыхает без выпечки. Подобный пластилин отлично подходит для объемной лепки. В комплекте есть 12 баночек с пластилином. Изготовлен из качественных и безопасных материалов. Для детей старше 5 лет.
Бренд: Окто
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 310 г
Габариты в упаковке: 14.5 x 21 x 7 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: 12 баночок с пластилином
Бренд: Окто
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 310 г
Габариты в упаковке: 14.5 x 21 x 7 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: 12 баночок с пластилином
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Окто |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Шариковый пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 12 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 310 г |
- Цена: 284 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



