Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство для пускания мыльных пузырей — это веселая игрушка, которая подарит море радости детям и взрослым! Просто окуните устройство в специальный раствор, входящий в комплект, нажмите на кнопку — и множество ярких мыльных пузырей взмоют в воздух. В наборе также есть удобная мисочка для раствора. Идеально для игр на улице и праздников!
Бренд: Dodo
Упаковка: Коробка
Цвет: Синий
Тип эл-тов питания: Батарейки,АА
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 645 г
Габариты в упаковке: 14 x 19 x 9.5 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Устройство, раствор, миска
Бренд: Dodo
Упаковка: Коробка
Цвет: Синий
Тип эл-тов питания: Батарейки,АА
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 645 г
Габариты в упаковке: 14 x 19 x 9.5 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Устройство, раствор, миска
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 19 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 645 г |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Автомат |
- Цена: 245 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






