влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блокнот-раскраска "Щенячий патруль" для рисования водой — это увлекательное занятие для детей. Содержит 8 страниц из прочного картона с любимыми героями мультфильма. В комплекте идет специальный водный маркер, с помощью которого рисунки проявляются, а спустя некоторое время исчезают, позволяя раскрашивать заново.
Бренд: Dodo
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 125 г
Габариты в упаковке: 14.5 x 17.5 x 1.5 см
Cтрана производитель: Украина
Комплектация: Блокнот
Бренд: Dodo
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 125 г
Габариты в упаковке: 14.5 x 17.5 x 1.5 см
Cтрана производитель: Украина
Комплектация: Блокнот
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Способ раскрашивания | Карандашами |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Формат | |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 1 см |
- Цена: 223 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




