
Кубик Рубика + логическая змейка KAI XIN TOYS (56777)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 56777-ti
276 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кубик Рубика + логическая змейка. Головоломка представляет собой пластмассовый куб. Каждая из шести граней состоит из квадратов и окрашена в один из шести цветов. Повороты граней позволяют переупорядочить цветные квадраты множеством различных способов. Задача игрока заключается в том, чтобы собрать кубик: поворачивая грани куба, вернуть его в первоначальное состояние, когда каждая из граней состоит из квадратов одного цвета. Кроме кубика, в наборе есть логическая змейка.
Бренд: KAI XIN TOYS
Упаковка: Слюда
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 135 г
Габариты в упаковке: 19 x 10 x 25 см
Габариты без упаковки: 19 x 10 x 25 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Кубик, змейка
Бренд: KAI XIN TOYS
Упаковка: Слюда
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 135 г
Габариты в упаковке: 19 x 10 x 25 см
Габариты без упаковки: 19 x 10 x 25 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Кубик, змейка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 3x3 |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 19 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
- Цена: 276 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

