влевовправо

Вертолет "Пожарный" Orion (191752)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 191752-ti
232 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый вертолет службы экстренной помощи. Кабина открывается, внутри есть фигурка пилота. Лопасти съемные. Размер вертолета 29х20х9 см. Игрушка выполнена из прочных и безопасных материалов. Для детей от 3-х лет.
Бренд: Orion
Упаковка: Сетка
Цвет: Красный
Вес в упаковке: 165 г
Габариты в упаковке: 9 x 29 x 20 см
Габариты без упаковки: 9 x 29 x 20 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Вертолет
Бренд: Orion
Упаковка: Сетка
Цвет: Красный
Вес в упаковке: 165 г
Габариты в упаковке: 9 x 29 x 20 см
Габариты без упаковки: 9 x 29 x 20 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Вертолет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 29 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 165 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 232 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


