
Игровой набор "Маленький доктор" (23 шт) Colorplast (37146)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 37146-ti
176 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор "Маленький доктор" состоит из 23-х различных медицинских инструментов (стетоскоп, шприц, молоточек, градусник и др.), аксессуаров доктора и наклеек. При помощи него, ребёнок может играть в доктора, развивая воображение, мышление и мелкую моторику.
Бренд: Colorplast
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 188 г
Габариты в упаковке: 29 x 7.5 x 23.5 см
Габариты без упаковки: 29 x 8 x 24 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 23 шт
Бренд: Colorplast
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 188 г
Габариты в упаковке: 29 x 7.5 x 23.5 см
Габариты без упаковки: 29 x 8 x 24 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 23 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 7 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 188 г |
- Цена: 176 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

