
Игровой набор "АЗС" из серии "Автопром" Автопром (253157)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 253157-ti
600 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор "АЗС" – это идеальный подарок для маленьких автолюбителей! Ребенок сможет самостоятельно собрать заправку с магазином, создать свой уникальный дизайн с помощью входящих в комплект наклейок и придумывать увлекательные игровые сюжеты. Набор станет отличным дополнением к коллекции детских игрушек и подарит часы интересного досуга! Размер – 34 х 13 х 17 см.
Бренд: Автопром
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 570 г
Габариты в упаковке: 25.5 x 30 x 6 см
Габариты без упаковки: 17 x 34 x 13 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: 26 элементов, 3 машинки
Бренд: Автопром
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 570 г
Габариты в упаковке: 25.5 x 30 x 6 см
Габариты без упаковки: 17 x 34 x 13 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: 26 элементов, 3 машинки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водитель |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 570 г |
- Цена: 600 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

