влевовправо

Вагон метро металлический "АВТОПРОМ" (ГОЛУБОЙ) Автопром (274767)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 274767-ti
328 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический вагон из серии "Автопром" – это инерционная модель с детализированным дизайном. Внизу игрушки присутствует тумблер, при помощи которого открывается дверь, придающая реалистичности и функциональности. Инерционный механизм позволяет игрушке двигаться самостоятельно, когда ее оттягивают назад. Вагоны можно скреплять между собой, что помогает совмещать другие комплекты между собой.
Бренд: Автопром
Упаковка: Коробка
Цвет: Голубой
Вес в упаковке: 165 г
Вес без упаковки: 115 г
Габариты в упаковке: 5.5 x 20 x 7 см
Габариты без упаковки: 3.3 x 16.5 x 4 см
Материал: Металл
Комплектация: игрушка
Бренд: Автопром
Упаковка: Коробка
Цвет: Голубой
Вес в упаковке: 165 г
Вес без упаковки: 115 г
Габариты в упаковке: 5.5 x 20 x 7 см
Габариты без упаковки: 3.3 x 16.5 x 4 см
Материал: Металл
Комплектация: игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Поезд |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 115 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 328 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


