
Интерактивная игрушка "Маленький водитель", желтый (укр) Країна іграшок (198805)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 198805-ti
328 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Руль музыкальный, многофункциональный. На руле имеется: ключ зажигания, поворотники, звуковой сигнал и шестеренки в виде спидометра и датчика уровня топлива. Воспроизводит веселые мелодии и читает стишки. Есть звуковые эффекты. Озвучка на украинском языке.
Бренд: Країна іграшок
Язык: Украинский
Упаковка: Коробка
Цвет: Желтый
Вес в упаковке: 260 г
Габариты в упаковке: 20 x 22.5 x 6 см
Габариты без упаковки: 4 x 16 x 16 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Руль
Бренд: Країна іграшок
Язык: Украинский
Упаковка: Коробка
Цвет: Желтый
Вес в упаковке: 260 г
Габариты в упаковке: 20 x 22.5 x 6 см
Габариты без упаковки: 4 x 16 x 16 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Руль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Руль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 260 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 22 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
- Цена: 328 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

