влевовправо

Интерактивна игрушка "Твой первый ноутбук: Корова" (укр) Країна іграшок (198641)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 198641-ti
577 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский интерактивный ноутбук будет отличным подарком для ребенка от 3-х лет. Ноутбук имеет множество интересных режимов, среди которых: изучение букв, звуков, слов, интересные стишки и сказки, игры на поиск букв, геометрческих форм и цифр, веселые песенки. Игрушка озвучена на украинском языке._
Бренд: Країна іграшок
Язык: Украинский
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 360 г
Габариты в упаковке: 6.5 x 22 x 28 см
Габариты без упаковки: 4 x 21 x 27 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Игрушка "Ноутбук"
Бренд: Країна іграшок
Язык: Украинский
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 360 г
Габариты в упаковке: 6.5 x 22 x 28 см
Габариты без упаковки: 4 x 21 x 27 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Игрушка "Ноутбук"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 360 г |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 6 мм |
| Ширина упаковки | 22 мм |
| Высота упаковки | 28 мм |
- Цена: 577 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


