
Динозавр запускной "Битва динозавров", 2 штуки WEI TE FENG (155857)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 155857-ti
227 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка представляет собой яйцо динозавра, внутри которого - юла со случайной фигуркой. Потяните с двух сторон - юла "вылетит", начнет кружиться и светиться. Можно устраивать сражения двух волчков. 2 яйца в наборе.
Бренд: WEI TE FENG
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 250 г
Габариты в упаковке: 11.5 x 14 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 2 яйца, 2 волчка
Бренд: WEI TE FENG
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 250 г
Габариты в упаковке: 11.5 x 14 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 2 яйца, 2 волчка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WEI TE FENG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 14 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Детские |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Ширина упаковки | 14 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
- Цена: 227 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

