влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная музыкальная игрушка – это отличный способ для детей весело учиться и проводить время с пользой. Увлекательные сказки, викторины, скороговорки, приятные песни и многое другое делают этот смартфон настоящим открытием для маленьких исследователей. Игрушка озвучена на украинском и предлагает разнообразные активности, такие как изучение цветов, цифр и алфавита, загадки, имитация телефонного разговора, а также мелодии и звуковые эффекты. Темы обучения также охватывают цвета, цифры, овощи, геометрические фигуры, транспорт, животных, птиц, фрукты, профессии, одежда, места и бытовую технику. "Умный телефончик" оснащен цветной подсветкой, регулировкой громкости и работает от встроенного аккумулятора. В комплекте предусмотрена проволока USB Type-C для зарядки.
Бренд: Wtoys
Язык: Украинский
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Аккумулятор
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 95 г
Габариты в упаковке: 18 x 11 x 2.5 см
Габариты без упаковки: 16 x 7.7 x 1 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: игрушечный смартфон, USB проволока для подзарядки
Бренд: Wtoys
Язык: Украинский
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Аккумулятор
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 95 г
Габариты в упаковке: 18 x 11 x 2.5 см
Габариты без упаковки: 16 x 7.7 x 1 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: игрушечный смартфон, USB проволока для подзарядки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телефон |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 7 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 95 г |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Высота упаковки | 2 мм |
- Цена: 275 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



