
Кинетический песок с формочками Play-Toys (53995)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 53995-ti
274 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кинетический песок с формочками. Песок (350 гр.) прекрасно держит любую форму, быстро распадается при необходимости, а его строение отличается одновременно пористостью и прочностью. По ощущениям такой песок напоминает сырой морской песок, только он без воды, не прилипает к рукам, не пачкает одежду. В наборе с песком идут 4 формочки и стек._
Бренд: Play-Toys
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 430 г
Габариты в упаковке: 14 x 5.5 x 18 см
Габариты без упаковки: 14 x 6 x 18 см
Cтрана производитель: Турция
Материал: Комбинированный
Комплектация: Песок (350 г), стек, 4 формочки
Бренд: Play-Toys
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 430 г
Габариты в упаковке: 14 x 5.5 x 18 см
Габариты без упаковки: 14 x 6 x 18 см
Cтрана производитель: Турция
Материал: Комбинированный
Комплектация: Песок (350 г), стек, 4 формочки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play-Toys |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кинетический песок |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 430 г |
- Цена: 274 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

