влевовправо

Военный набор (музыка, световые эффекты, вибрация, на батарейках) Heng Yi Kai Nuo (273523)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 273523-ti
412 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор идеально подходит для расширения ролевых сценариев, связанных с военными действиями. Он включает автоматическое оружие со световыми эффектами и вибрацией, а также наручники и бинокль, что обеспечит незабываемые впечатления. Набор выполнен из прочного пластика. Предназначен для детей от 3-х лет.
Бренд: Heng Yi Kai Nuo
Упаковка: Коробка
Цвет: Красно-черный
Габариты в упаковке: 4.5 x 46.5 x 30 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Автомат (со звуковыми эффектами и вибрацией), нож, наручники, бинокль, граната, радио, свисток
Бренд: Heng Yi Kai Nuo
Упаковка: Коробка
Цвет: Красно-черный
Габариты в упаковке: 4.5 x 46.5 x 30 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Автомат (со звуковыми эффектами и вибрацией), нож, наручники, бинокль, граната, радио, свисток
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 46 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 412 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


