влевовправо

Водный автомат аккумуляторный (розовый) DML (241654)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 241654-ti
461 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический водяной пистолет на аккумуляторе — это современное водяное оружие, работающее от перезаряжаемого аккумулятора. Он позволяет стрелять струей воды на дальние расстояния, обеспечивая постоянное давление и мощный напор. Подходят для активных водных игр и развлечений, предлагая улучшенную производительность по сравнению с традиционными водяными пистолетами. Размер - 35 см.
Бренд: DML
Упаковка: Коробка
Цвет: Розовый
Тип эл-тов питания: Аккумулятор
Кол-во эл-тов питания: 1
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 345 г
Габариты в упаковке: 21 x 41 x 6.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Водный автомат, аккумуляторный
Бренд: DML
Упаковка: Коробка
Цвет: Розовый
Тип эл-тов питания: Аккумулятор
Кол-во эл-тов питания: 1
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 345 г
Габариты в упаковке: 21 x 41 x 6.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Водный автомат, аккумуляторный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DML |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Розовый |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 345 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 21 мм |
| Ширина упаковки | 41 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
- Цена: 461 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


