
Игрушка для малышей "Музыкальный Цыпленок" (укр) TK Group (206265)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 206265-ti
386 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая музыкальная игрушка для малышей "Музыкальный цыпленок". Птичка поет веселую детскую песенку на украинском языке, танцует и машет крылышками. Имеет яркую разноцветную подсветку. Работает от 3-х батареек типа АА (нет в комплекте). Выполнено из прочных и безопасных материалов.
Бренд: TK Group
Язык: Украинский
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 200 г
Габариты в упаковке: 14.5 x 9.5 x 8 см
Габариты без упаковки: 7 x 17 x 15 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Музыкальный цыпленок
Бренд: TK Group
Язык: Украинский
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 200 г
Габариты в упаковке: 14.5 x 9.5 x 8 см
Габариты без упаковки: 7 x 17 x 15 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Музыкальный цыпленок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор музыкальных инструментов |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 386 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

