влевовправо

Игровой набор "Сладости: Мороженое", 22 элемента Aaojiani (252930)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 252930-ti
414 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор "Мороженое". Внутри стильной упаковки, которая превращается в витрину, вас ждут яркие сладости: пончики, кексы, леденцы и другие лакомства. Набор состоит из 22 элементов и идеально подходит для ролевых игр. Удобная ручка позволяет использовать упаковку как сумочку, чтобы ваш ребенок мог брать любимую игрушку с собой куда угодно.
Бренд: Aaojiani
Упаковка: Пленка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 290 г
Габариты в упаковке: 16 x 22 x 11 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 22 элемента
Бренд: Aaojiani
Упаковка: Пленка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 290 г
Габариты в упаковке: 16 x 22 x 11 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 22 элемента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aaojiani |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 22 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 290 г |
- Цена: 414 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


