влевовправо

Докторский набор 3 в 1 "Мороженое", 19 элементов Aaojiani (247126)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 247126-ti
414 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Докторский набор в стильной упаковке в виде мороженого. Упаковку можно использовать и в качестве сумочки. Внутри все, что нужно настоящему доктору: очки ножницы, шприц, пилюля, пинцет, инструменты лора, различные имитационные коробочки таблеток. Всего 19 элементов.
Бренд: Aaojiani
Упаковка: Пленка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 270 г
Габариты в упаковке: 17 x 21 x 12 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 19 элементов
Бренд: Aaojiani
Упаковка: Пленка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 270 г
Габариты в упаковке: 17 x 21 x 12 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 19 элементов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aaojiani |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 270 г |
- Цена: 414 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



