влевовправо

Игрушка мягкая "Кот рыжий" размер 33 см Сувенир-Декор (265860)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 265860-ti
398 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка в виде милого зверька. Игрушка приятная на ощупь и гладкая. Все швы крепкие и надежные. Размер игрушки - 33 см. Игры с плюшевыми игрушками прекрасно развивают у малыша воображение, фантазию, сюжетно-образное мышление и умение играть. Изготовлен из качественных и прочных материалов. Рекомендовано для детей старше 3-х лет.
Бренд: Сувенир-Декор
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 222 г
Габариты в упаковке: 8 x 33 x 20 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Игрушка мягкая
Бренд: Сувенир-Декор
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 222 г
Габариты в упаковке: 8 x 33 x 20 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Игрушка мягкая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сувенир-Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 20 см |
| Вес | 222 г |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 398 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


