влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный набор врача поможет вашему ребенку погрузиться в мир этой профессии. В комплекте вы найдете все необходимые инструменты для проведения процедур в игровой форме: статоскоп, шприц, пробирка, сумочка-аптечка и прочее. Подобные наборы будут прекрасно развивать у ребенка сюжетно-образное мышление, воображение и умение играть. Рекомендовано для детей старше 3-х лет.
Бренд: YI TI MENG
Упаковка: Планшет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 192 г
Габариты в упаковке: 36 x 23.5 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: стетоскоп, шприц, пробирка, сумочка-аптечка и прочее
Бренд: YI TI MENG
Упаковка: Планшет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 192 г
Габариты в упаковке: 36 x 23.5 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: стетоскоп, шприц, пробирка, сумочка-аптечка и прочее
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YI TI MENG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 23 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 192 г |
- Цена: 235 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


