Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересный набор будет отличным развлечением для всей семьи. В наборе есть: поле для игры в классические шашки и шахматы, картонное поле для игры в нарды, комплект фишек и шахматных фигур. Набор выполнен из качественных и безопасных материалов. Размер игровой доски: 24.5 х 24.5 х 2 см.__
Бренд: Jun Feng
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 245 г
Габариты в упаковке: 3.5 x 12.5 x 28.5 см
Габариты без упаковки: 2 x 24.5 x 24.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Игровое поле, нарды, комплект фишек, комплект шахматных фигур, 2 кубика
Бренд: Jun Feng
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 245 г
Габариты в упаковке: 3.5 x 12.5 x 28.5 см
Габариты без упаковки: 2 x 24.5 x 24.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Игровое поле, нарды, комплект фишек, комплект шахматных фигур, 2 кубика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Family |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Материал фигур/шашек | Пластик |
| Материал доски | Пластик |
| Ширина игрового поля | 24 мм |
| Длина игрового поля | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Общая ширина | 24 мм |
| Общая длина | 24 мм |
| Общая высота | 2 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 234 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


