влевовправо

Комбайн игрушечный, металлопластик, навесное оборудование, подвижные детали. MIC (242664)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 242664-ti
457 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный комбайн с высокой детализацией. Миниатюрная копия комбайна, которая заинтересует маленьких фермеров и любителей сельскохозяйственной техники. Прекрасно подойдет для игры как дома, так и на улице. Имеет подвижные элементы, навесное оборудование. Изготовлен из пластика и металла. Размер - 24 х 18 х 8 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Зеленый
Вес в упаковке: 370 г
Габариты в упаковке: 23.5 x 25 x 9 см
Габариты без упаковки: 18 x 24 x 8 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Комбайн, навесное оборудование
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Зеленый
Вес в упаковке: 370 г
Габариты в упаковке: 23.5 x 25 x 9 см
Габариты без упаковки: 18 x 24 x 8 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Комбайн, навесное оборудование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбайн |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 24 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 370 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 457 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


