влевовправо

Игровая фигурка Funko POP! серии Магическая битва - Годжо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 80284-ks
1 701 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! в виде любимого героя станет замечательным подарком для колекционера!
Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук (укр.) - нет, немає;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Объем, мл - Нет;
Бренд - Funko;
Возраст - 3-16;
Озвучена - Вьетнам;
Размер игрушки без упаковки длина - 15;
Размер игрушки без упаковки ширина - 10,5;
Размер игрушки без упаковки высота - 14;
Вес игрушки без упаковки - 0,184;
Размер игрушки в упаковке ширина - 13,97;
Размер игрушки в упаковке высота - 20,32;
Размер игрушки в упаковке длина - 16,5;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук (укр.) - нет, немає;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Объем, мл - Нет;
Бренд - Funko;
Возраст - 3-16;
Озвучена - Вьетнам;
Размер игрушки без упаковки длина - 15;
Размер игрушки без упаковки ширина - 10,5;
Размер игрушки без упаковки высота - 14;
Вес игрушки без упаковки - 0,184;
Размер игрушки в упаковке ширина - 13,97;
Размер игрушки в упаковке высота - 20,32;
Размер игрушки в упаковке длина - 16,5;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 14 мм |
| Персонажи | Аниме |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 13 мм |
| Высота упаковки | 16 мм |
- Цена: 1 701 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



