влевовправо

Одеяло Penelope - Imperial 220*240 King size
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000022082259
16 296 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция.
Изящное одеяло из нановолокна в хлопковом жаккарде, легкое и мягкое подарит вам ощущение сна на облаках.
Чехол: 100% жаккардовый хлопок, с кантом.
Наполнитель: микроволокно.
Размер: 220*240 см.
Вес: 1584 грамм.
Упаковка: фирменная сумка.
Изящное одеяло из нановолокна в хлопковом жаккарде, легкое и мягкое подарит вам ощущение сна на облаках.
Чехол: 100% жаккардовый хлопок, с кантом.
Наполнитель: микроволокно.
Размер: 220*240 см.
Вес: 1584 грамм.
Упаковка: фирменная сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип одеяла | Евро макси |
| Степень теплоты | Стандартное |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Микроволокно |
| Материал чехла | Жаккард |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 240 см |
| Вес | 1584 г |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 220x240 см |
- Цена: 16 296 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




