влевовправо

Фигурка Moji Pops серии Adventure
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PMPAD824IN00-ks
64 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд MOJI POPS – это серия невероятных, интересных и захватывающих фигурок!
Это целый новый мир!
В новой коллекции «Adventure» герои отправляются на поиски приключений! Здесь можно найти 6 новых серий для настоящего коллекционера: «Ферма», «Дино», «Полюс», «Исследователь», «Галактика» и «Под водой»! Ищите редких и специальных героев!
У каждой из фигурок MOJI POPS есть суперспособность: они могут показывать свое настроение! Ведь у каждого героя есть личико с 2 эмоциями. Нужно его только повернуть, чтобы грустный герой стал веселым или сонный стал счастливым! Помогите героям проявить свои эмоции!
В коллекции 96 героев, соберите их все!
В комплект входит:
1 фигурка MOJI POPS;
лист коллекционера.
Игрушка рекомендована для детей в возрасте старше 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Бренд - Moji Pops;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Свет - Нет;
Серия - Adventure;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 14,5;
Размер игрушки в упаковке высота - 11,5;
Размер игрушки в упаковке длина - 15;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка, лист коллекционера;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: пластик и бумага;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Это целый новый мир!
В новой коллекции «Adventure» герои отправляются на поиски приключений! Здесь можно найти 6 новых серий для настоящего коллекционера: «Ферма», «Дино», «Полюс», «Исследователь», «Галактика» и «Под водой»! Ищите редких и специальных героев!
У каждой из фигурок MOJI POPS есть суперспособность: они могут показывать свое настроение! Ведь у каждого героя есть личико с 2 эмоциями. Нужно его только повернуть, чтобы грустный герой стал веселым или сонный стал счастливым! Помогите героям проявить свои эмоции!
В коллекции 96 героев, соберите их все!
В комплект входит:
1 фигурка MOJI POPS;
лист коллекционера.
Игрушка рекомендована для детей в возрасте старше 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Бренд - Moji Pops;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Свет - Нет;
Серия - Adventure;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 14,5;
Размер игрушки в упаковке высота - 11,5;
Размер игрушки в упаковке длина - 15;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка, лист коллекционера;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: пластик и бумага;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moji Pops |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 11 мм |
| Высота | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 14 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |
- Цена: 64 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









