Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оживите удивительных 3D-героев из популярной игры Stumble Guys! Какой персонаж Вам больше нравится? В этой серии Вы можете найти ниндзя Кая, валькирию, диско Дэна и много других интересных героев! Они идеально подходят для коллекционирования и веселых игр. Соберите их всех!
Дизайн фигурок повторяет их облик из игры Stumble Guys!
Эффект сюрприза - радость не только для детей, но и для взрослых.
Размер игрушки примерно 5 cm (в зависимости от аксессуаров);
Найдите специальных героев: хромированных или редкостных!
Соберите всех 24 героев!
В наборе:
Фигурка-сюрприз,
Лист коллекционера.
Игрушки-сюрпризы развивают воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Возраст - 8-10;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - Stumble Guys;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 2,4;
Размер игрушки без упаковки ширина - 1,8;
Размер игрушки без упаковки высота - 5,2;
Вес игрушки без упаковки - 0,016;
Размер игрушки в упаковке ширина - 2;
Размер игрушки в упаковке высота - 6;
Размер игрушки в упаковке длина - 4,5;
В упаковке - 24;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Дизайн фигурок повторяет их облик из игры Stumble Guys!
Эффект сюрприза - радость не только для детей, но и для взрослых.
Размер игрушки примерно 5 cm (в зависимости от аксессуаров);
Найдите специальных героев: хромированных или редкостных!
Соберите всех 24 героев!
В наборе:
Фигурка-сюрприз,
Лист коллекционера.
Игрушки-сюрпризы развивают воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Возраст - 8-10;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - Stumble Guys;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 2,4;
Размер игрушки без упаковки ширина - 1,8;
Размер игрушки без упаковки высота - 5,2;
Вес игрушки без упаковки - 0,016;
Размер игрушки в упаковке ширина - 2;
Размер игрушки в упаковке высота - 6;
Размер игрушки в упаковке длина - 4,5;
В упаковке - 24;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stumble Guys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой персонаж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1 мм |
| Длина | 2 мм |
| Высота | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Игры |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 4 мм |
| Ширина упаковки | 2 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
- Цена: 132 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






