влевовправо

Коллекционная фигурка-сюрприз Kokoro Baby – Очаровательные питомцы
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 95/CN2020-ks
97 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ПИТОМЦЫ - это серия очаровательных и забавных коллекционных фигурок животных. Они живут на острове Кокоро - чудесном месте, которое разделено на четыре заколдованных королевства: волшебное Королевство Леса, романтическое Королевство Обнимашек, приключенческое Королевство Джунглей и мечтательное Королевство Снега. Приходите к ним в гости!
В серии 12 разных малышей: медвежонок, лев, котик - соберите их всех!
У каждого героя есть цветное сердце с именем! Подержите сердечко под солнечными лучами несколько минут и узнайте имя любимца Кокоро.
А еще есть герой, который светится в темноте. Для этого его нужно предварительно подержать на солнце или под лампой несколько минут. Найдите, кто этот редкий герой!
В набор входит:
1 фигурка;
Лист коллекционера;
Бутылочка.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Бренд - #sbabam;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Серия - KOKORO BABY;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 7,5;
Размер игрушки в упаковке высота - 18;
Размер игрушки в упаковке длина - 28;
В упаковке - 12;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 игрушка, бутылочка, лист коллекционера;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
В серии 12 разных малышей: медвежонок, лев, котик - соберите их всех!
У каждого героя есть цветное сердце с именем! Подержите сердечко под солнечными лучами несколько минут и узнайте имя любимца Кокоро.
А еще есть герой, который светится в темноте. Для этого его нужно предварительно подержать на солнце или под лампой несколько минут. Найдите, кто этот редкий герой!
В набор входит:
1 фигурка;
Лист коллекционера;
Бутылочка.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Бренд - #sbabam;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Серия - KOKORO BABY;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 7,5;
Размер игрушки в упаковке высота - 18;
Размер игрушки в упаковке длина - 28;
В упаковке - 12;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 игрушка, бутылочка, лист коллекционера;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | #sbabam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 28 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Высота упаковки | 18 мм |
- Цена: 97 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










