влевовправо

Интерактивная игрушка Robo Alive серии Robo Dino – Раптор
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 71152-ks
892 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот раптор выглядит так, будто только что вырвался из доисторического мира - и теперь готов исследовать новую территорию. Его агрессивная осанка, яркие детали и постоянная активность мгновенно захватывают внимание. Это игрушка, которая не просто дополняет игру, а становится ее главным героем.
Автоматические движения: раптор постоянно двигает пастью, передними и задними лапами.
Глаза светятся красным - хищный взгляд.
Задние лапы на колесах - игрушка самостоятельно передвигается вперед.
Высокая детализация корпуса - подходит для сюжетных игр и коллекционирования.
Питание: 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект).
В комплект входит:
интерактивная игрушка,
инструкция.
Рекомендовано для детей возрастом старше 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Свет - Да;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Питание - 2 батарейки типа AAA;
Серия - Robo Dino S1;
Возраст - 3-8;
Звук (укр.) - немає;
Бренд - Pets & Robo Alive;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 26,6;
Размер игрушки без упаковки ширина - 8,3;
Размер игрушки без упаковки высота - 15,5;
Вес игрушки без упаковки - 0,212;
Размер игрушки в упаковке ширина - 8,9;
Размер игрушки в упаковке высота - 19,9;
Размер игрушки в упаковке длина - 30;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 интерактивная игрушка, инструкция;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы (ABS, PVC, РОМ), полипропилен (РР), металл, др.;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Автоматические движения: раптор постоянно двигает пастью, передними и задними лапами.
Глаза светятся красным - хищный взгляд.
Задние лапы на колесах - игрушка самостоятельно передвигается вперед.
Высокая детализация корпуса - подходит для сюжетных игр и коллекционирования.
Питание: 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект).
В комплект входит:
интерактивная игрушка,
инструкция.
Рекомендовано для детей возрастом старше 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Свет - Да;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Питание - 2 батарейки типа AAA;
Серия - Robo Dino S1;
Возраст - 3-8;
Звук (укр.) - немає;
Бренд - Pets & Robo Alive;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 26,6;
Размер игрушки без упаковки ширина - 8,3;
Размер игрушки без упаковки высота - 15,5;
Вес игрушки без упаковки - 0,212;
Размер игрушки в упаковке ширина - 8,9;
Размер игрушки в упаковке высота - 19,9;
Размер игрушки в упаковке длина - 30;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 интерактивная игрушка, инструкция;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы (ABS, PVC, РОМ), полипропилен (РР), металл, др.;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robo Alive |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 26 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 19 мм |
- Цена: 892 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






