влевовправо

Кукла L.O.L. Surprise! серии O.M.G. Entry – Мисс Роял
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 595656-ks
1 269 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте стильную новинку серии L.O.L. SURPRISE! O.M.G. Entry — очаровательную куклу Мисс Роял, которая поражает своим гламурным образом и яркими деталями.
Кукла имеет 5 точек артикуляции.
Яркая куколка, стильная одежда и аксессуары!
У Мисс Роял светло-фиолетовые волосы, собранные в сложную прическу с большими локонами — меняйте образы каждый день!
Высота куклы примерно 25,5 см.
Комплектация:
1 кукла,
1 комплект одежды,
1 пара обуви,
1 аксессуар,
1 расческа.
Рекомендуется для детей от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Серия - O.M.G. Entry;
Питание - не требуются;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Бренд - L.O.L. Surprise!;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 6,99;
Размер игрушки в упаковке высота - 27,94;
Размер игрушки в упаковке длина - 15,24;
В упаковке - 1;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 кукла, комплект одежды, пара обуви, аксессуар, расческа;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Кукла имеет 5 точек артикуляции.
Яркая куколка, стильная одежда и аксессуары!
У Мисс Роял светло-фиолетовые волосы, собранные в сложную прическу с большими локонами — меняйте образы каждый день!
Высота куклы примерно 25,5 см.
Комплектация:
1 кукла,
1 комплект одежды,
1 пара обуви,
1 аксессуар,
1 расческа.
Рекомендуется для детей от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Серия - O.M.G. Entry;
Питание - не требуются;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Бренд - L.O.L. Surprise!;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 6,99;
Размер игрушки в упаковке высота - 27,94;
Размер игрушки в упаковке длина - 15,24;
В упаковке - 1;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 кукла, комплект одежды, пара обуви, аксессуар, расческа;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 22.5 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 15 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 27 мм |
- Цена: 1 269 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




