влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окунитесь в зимнюю сказку вместе с новой коллекцией кукол L.O.L. Surprise! - Снежный стиль. Каждый шарик скрывает не только стильную куклу, но и множество сюрпризов, которые сделают игру еще интереснее. Уникальный зимний образ, креативные аксессуары и возможность создать собственного «снежника» - все это ждет внутри. Выбирайте свой любимый стиль!
8 сюрпризов внутри.
Три отдельных пакета «снега» — пенопластовых бусин, спрятанных в разных частях шарика.
Можно создать снеговика из бусин и украсить его стикерами из набора.
Секретное сообщение добавляет интриги в игру.
В коллекции 8 разных зимних кукол. Соберите их всех для более интересной игры!
В набор входит:
1 кукла-тотс,
1-2 элемента одежды,
пара обуви,
1-2 аксессуара,
3 пачки пенопластовых бусин,
лист со стикерами,
секретное сообщение,
шарик с ручкой,
инструкция.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Рекомендуется для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Бренд - L.O.L. Surprise!;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 20,32;
Размер игрушки в упаковке высота - 30,48;
Размер игрушки в упаковке длина - 29,97;
В упаковке - 12;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 кукла тотс, 1-2 элемента одежды, пара обуви, 1-2 аксессуара, 3 пачки пенопластовых бусин, стикер,;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
8 сюрпризов внутри.
Три отдельных пакета «снега» — пенопластовых бусин, спрятанных в разных частях шарика.
Можно создать снеговика из бусин и украсить его стикерами из набора.
Секретное сообщение добавляет интриги в игру.
В коллекции 8 разных зимних кукол. Соберите их всех для более интересной игры!
В набор входит:
1 кукла-тотс,
1-2 элемента одежды,
пара обуви,
1-2 аксессуара,
3 пачки пенопластовых бусин,
лист со стикерами,
секретное сообщение,
шарик с ручкой,
инструкция.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Рекомендуется для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Бренд - L.O.L. Surprise!;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 20,32;
Размер игрушки в упаковке высота - 30,48;
Размер игрушки в упаковке длина - 29,97;
В упаковке - 12;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 кукла тотс, 1-2 элемента одежды, пара обуви, 1-2 аксессуара, 3 пачки пенопластовых бусин, стикер,;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 29 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 482 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








