Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор фигурок BITTY POP! Town - ГУБКА БОБ И ЕГО ДОМ станет отличным подарком для поклонников мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны». Губка Боб — это энергичная и жизнерадостная морская губка. Дом Губки Боба - дом в виде ананаса, в котором живёт Губка Боб со своей улиткой Гэри. Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 1,9 см, а размер дома 2,3 см.
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Серия - Губка Боб Квадратные Штаны;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Страна происхождения - Вьетнам;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Звук (укр.) - немає;
Размер игрушки в упаковке ширина - 5,4;
Размер игрушки в упаковке высота - 8,2;
Размер игрушки в упаковке длина - 10,4;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 2 фигурки;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 1,9 см, а размер дома 2,3 см.
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Серия - Губка Боб Квадратные Штаны;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Страна происхождения - Вьетнам;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Звук (укр.) - немає;
Размер игрушки в упаковке ширина - 5,4;
Размер игрушки в упаковке высота - 8,2;
Размер игрушки в упаковке длина - 10,4;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 2 фигурки;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | SpongeBob |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 10 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
- Цена: 600 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








