влевовправо

Игровая фигурка Funko Mystery Minis – Наруто
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 80257-ks
532 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая фигурка FUNKO MYSTERY MINIS – станет замечательным подарком для любителей аниме «НАРУТО».
Откройте секретную коробочку - может попасться фигурка одного из 12 героев.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO MYSTERY MINIS способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 7 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO MYSTERY MINIS.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуєтся;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 4,5;
Размер игрушки без упаковки ширина - 3,5;
Размер игрушки без упаковки высота - 6;
Вес игрушки без упаковки - 0,016;
Размер игрушки в упаковке ширина - 7;
Размер игрушки в упаковке высота - 9,5;
Размер игрушки в упаковке длина - 7,5;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Откройте секретную коробочку - может попасться фигурка одного из 12 героев.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO MYSTERY MINIS способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 7 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO MYSTERY MINIS.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуєтся;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 4,5;
Размер игрушки без упаковки ширина - 3,5;
Размер игрушки без упаковки высота - 6;
Вес игрушки без упаковки - 0,016;
Размер игрушки в упаковке ширина - 7;
Размер игрушки в упаковке высота - 9,5;
Размер игрушки в упаковке длина - 7,5;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 7 мм |
| Персонажи | Аниме |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 7 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Высота упаковки | 9 мм |
- Цена: 532 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



