влевовправо

Игровая фигурка Funko POP! Rides серии Формула-1 – Макс Ферстаппен с RB20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 83921-ks
2 725 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая фигурка FUNKO POP! Rides - МАКС ФЕРСТАППЕН С RB20 станет замечательным подарком для поклонников «Формулы-1». Это фигурка Макса Ферстаппена — нидерландского автогонщика и пилота команды «Ред Булл Рейсинг» Формулы-1.
Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным.
Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Серия - Формула-1;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Страна происхождения - Вьетнам;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Звук (укр.) - немає;
Размер игрушки в упаковке ширина - 14;
Размер игрушки в упаковке высота - 20,3;
Размер игрушки в упаковке длина - 16,5;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным.
Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Серия - Формула-1;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Страна происхождения - Вьетнам;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Звук (укр.) - немає;
Размер игрушки в упаковке ширина - 14;
Размер игрушки в упаковке высота - 20,3;
Размер игрушки в упаковке длина - 16,5;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Спортсмен |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Спорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 16 мм |
| Ширина упаковки | 14 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
- Цена: 2 725 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


