Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Один дома» - КЕВИН станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников культового фильма «Один дома». Кевин – сообразительный и находчивый мальчик, который случайно остается один во время Рождества. Вместо паники, он устраивает настоящую неприступную защиту против двух грабителей. Интересный факт: его ловушки настолько культовые, что стали вдохновением для мемов, игр и даже исследований по физике!
Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 9,6 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Серия - Один дома;
Звук - нет;
Питание - не требуются;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Страна происхождения - Вьетнам;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Звук (укр.) - немає;
Размер игрушки в упаковке ширина - 8,8;
Размер игрушки в упаковке высота - 15,9;
Размер игрушки в упаковке длина - 11,5;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 9,6 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Серия - Один дома;
Звук - нет;
Питание - не требуются;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Страна происхождения - Вьетнам;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Звук (укр.) - немає;
Размер игрушки в упаковке ширина - 8,8;
Размер игрушки в упаковке высота - 15,9;
Размер игрушки в упаковке длина - 11,5;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 9.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |
- Цена: 852 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



