влевовправо

Игровая фигурка Funko POP! серии World of Warcraft - Ксал'атат
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 87121-ks
852 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «World of Warcraf» - КСАЛ'АТАТ станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников видеоигры «World of Warcraf». Ксал'атат впервые появилась, как голос в Клинке Черной Империи, которым владели жрецы Тени. Позже Ксал'атат переселилась в тело эльфийки и заключила сделку со Старым Богом Н'Зотом и в конце концов освободилась от заточения внутри клинка.
Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем, большой головой и чрезвычайно милым видом.
Фигурка чрезвычайно детализирована, что делает игровой процесс более увлекательным!
Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка Funko POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,3 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию Funko POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуются;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Серия - World of Warcraft;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 8,8;
Размер игрушки в упаковке высота - 15,9;
Размер игрушки в упаковке длина - 11,5;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем, большой головой и чрезвычайно милым видом.
Фигурка чрезвычайно детализирована, что делает игровой процесс более увлекательным!
Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка Funko POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,3 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию Funko POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуются;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Серия - World of Warcraft;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 8,8;
Размер игрушки в упаковке высота - 15,9;
Размер игрушки в упаковке длина - 11,5;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой персонаж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 9.3 мм |
| Персонажи | Warcraft |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Игры |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |
- Цена: 852 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


