Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пеппа и Джордж отправляются на прогулку в парк, где их ждет настоящий праздник развлечений! В этом ярком наборе есть все, чтобы создать веселые истории: горка, клубный домик и даже два велосипеда. Маленькие поклонники мультфильма смогут представить, как герои катаются, играют и смеются вместе на свежем воздухе. Начинайте веселье с Пеппой!
Фигурки с подвижными ручками и ножками.
Горка с возможностью катания фигурок.
Клубный домик, в котором можно играть внутри.
Велосипеды, на которые фигурки могут садиться.
Все элементы удобны для детских ручек.
Совместимость с другими наборами серии.
Идеально для сюжетно-ролевых игр на тему прогулок.
В комплект входит:
Фигурка Пеппы,
Фигурка Джорджа,
Клубный домик с горкой,
2 велосипеда.
Игровой набор позволяет развить навыки игры, улучшить эмоциональное развитие и обогатить воображение.
Добрый мир свинки Пеппы!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Возраст - 3-7;
Бренд - Peppa Figurines;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Вес игрушки без упаковки - 0,118;
Размер игрушки в упаковке ширина - 6,9;
Размер игрушки в упаковке высота - 20;
Размер игрушки в упаковке длина - 22,8;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 2 фигурки, 3 аксессуара;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Фигурки с подвижными ручками и ножками.
Горка с возможностью катания фигурок.
Клубный домик, в котором можно играть внутри.
Велосипеды, на которые фигурки могут садиться.
Все элементы удобны для детских ручек.
Совместимость с другими наборами серии.
Идеально для сюжетно-ролевых игр на тему прогулок.
В комплект входит:
Фигурка Пеппы,
Фигурка Джорджа,
Клубный домик с горкой,
2 велосипеда.
Игровой набор позволяет развить навыки игры, улучшить эмоциональное развитие и обогатить воображение.
Добрый мир свинки Пеппы!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Возраст - 3-7;
Бренд - Peppa Figurines;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Вес игрушки без упаковки - 0,118;
Размер игрушки в упаковке ширина - 6,9;
Размер игрушки в упаковке высота - 20;
Размер игрушки в упаковке длина - 22,8;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 2 фигурки, 3 аксессуара;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Peppa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 961 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




