влевовправо

Простынь на резинке с наволочками Penelope - Lia white белый 200*200+50*70 (2)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022324755
9 470 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Побалуйте себя шелковистым сатином от Penelope класса King. Королевским он назван не случайно, ведь при его изготовлении использованы ультратонкие хлопковые нити из пряжи высочайшего качества и выдержан стандарт повышенной плотности (300 ТС) по мировому критерию (Thread counts «TC»). Результат трудов специальных ткацких станков – непревзойдённая ткань – нежная, тонкая, прочная, стойкая к скатыванию. Лучший хлопок в безупречном исполнении окутает во сне, будто шелком.
Размер и комплектация:
Простынь на резинке 1 шт: 200*200+35 (+5 см)
Максимально допустимая высота матраса - до 43 см
Наволочка 2 шт: 50*70 см
Ткань: 100% хлопок (сатин класса King)
Плотность ткани: 300TC
Производитель: Penelope, Турция
Упаковка: фирменный чехол
Размер и комплектация:
Простынь на резинке 1 шт: 200*200+35 (+5 см)
Максимально допустимая высота матраса - до 43 см
Наволочка 2 шт: 50*70 см
Ткань: 100% хлопок (сатин класса King)
Плотность ткани: 300TC
Производитель: Penelope, Турция
Упаковка: фирменный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип простыни | На резинке |
| Размер | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 200x200 см |
- Цена: 9 470 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



