влевовправо

Пододеяльник с наволочками Penelope - Lia gri серый 200*220+50*70 (2)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022334112
12 059 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Побалуйте себя шелковистым сатином от Penelope класса King. Королевским он назван не случайно, ведь для его изготовления использованы ультратонкие хлопковые нити из пряжи высочайшего качества и выдержан стандарт повышенной плотности (300 ТС) по мировому критерию (Thread counts «TC»). Результат трудов специальных ткацких станков – непревзойдённая ткань, нежная, тонкая, прочная, стойкая к скатыванию. Лучший хлопок в безупречном исполнении окутает во сне будто шелком.
Ткань: сатин класса king, 100% хлопок
Размер и комплектация:
Пододеяльник с вышивкой: 200х220 см (1 шт)
Наволочки с вышивкой: 50*70 см (2 шт)
Плотность: 300 ТС
Рекомендации по уходу:
- стирка при 40°C
- гладить при низкой температуре
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (не выше 60°C)
*Запрещено: отбеливать изделие. Не подвергать химчистке!
Производитель: Penelope, Турция
Упаковка: фирменный чехол
Ткань: сатин класса king, 100% хлопок
Размер и комплектация:
Пододеяльник с вышивкой: 200х220 см (1 шт)
Наволочки с вышивкой: 50*70 см (2 шт)
Плотность: 300 ТС
Рекомендации по уходу:
- стирка при 40°C
- гладить при низкой температуре
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (не выше 60°C)
*Запрещено: отбеливать изделие. Не подвергать химчистке!
Производитель: Penelope, Турция
Упаковка: фирменный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Размер | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Цвет | Серый |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 200x220 см |
- Цена: 12 059 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



