
Одеяло полушерстяное Vladi - ОПШ-48 клетка серый-лил.-россино 140*205 полуторное
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30054
339 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Vladi, Украина
Размер:140x205 см.
Состав: 50% - шерсть, 30% - полиэстер, 20% - ПАН
Упаковка: ПВХ
Одеяло из цельного тканного полотна. Неприхотливо в эксплуатации, прочное и долговечное. Можно использовать как одеяло, плед, покрывало, брать с собой в поход или на дачу.
Размер:140x205 см.
Состав: 50% - шерсть, 30% - полиэстер, 20% - ПАН
Упаковка: ПВХ
Одеяло из цельного тканного полотна. Неприхотливо в эксплуатации, прочное и долговечное. Можно использовать как одеяло, плед, покрывало, брать с собой в поход или на дачу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Стандартное |
| По технологии пошива | Тканная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 205 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140x205 см |
- Цена: 339 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

