
Одеяло Руно - Vintage шерстяное теплое бежевое евро 200x220 см 450 гр/м2 (27388)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30083
2 823,75 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Шерстяное одеяло 200×220 см "Vintage" бязь
Производитель: ТМ Руно
Тепловые характеристики: ***** (очень теплое)
Цвет: бежевый
Ткань чехла: бязь (100% хлопок)
Наполнитель: овечья шерсть (80% шерсть / 20% ПЭ) 450 г/м²
Вес наполнителя: 1980 г
Вес изделия: 3250 г
Упаковка: сумка ПВХ
Описание и преимущества:
-
Чехол бязь: плотная, долговечная ткань полотняного переплетения, экологичная, гипоаллергенная и приятная на ощупь.
-
Наполнитель шерсть: натуральный экологичный материал, хорошо согревает, гигроскопичен, обладает лечебными и профилактическими свойствами, обеспечивает полноценный комфортный сон.
-
Назначение: зимнее одеяло, очень теплое, идеально для холодного времени года.
-
Рекомендации: к одеялу можно подобрать подушку с шерстяным наполнителем ТМ Руно для полного спального комплекта.
Одеяло "Vintage" ТМ Руно сочетает качество пошива, комфорт и классический дизайн, подходит для разных размеров кровати и уровней теплоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Особо теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Овечья шерсть |
| Плотность наполнителя | 450 г/м2 |
| Материал чехла | Бязь |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Вес | 3250 г |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200x220 см |
- Цена: 2 823,75 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








