-20%
Детское одеяло Руно - шерстяное теплое бежевое 105x140 см 450 гр/м2 (28891)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 30091
811,25 ₴
649 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Детское одеяло 105×140 см шерстяное "Beige"
Производитель: ТМ Руно
Тепловые характеристики: **** (очень теплое)
Цвет: бежевый
Ткань чехла: микрофибра (100% полиэстер)
Плотность наполнителя: 80% овечья шерсть / 20% полиэстер 450 г/м²
Вес наполнителя: 660 г
Вес изделия: 954 г
Упаковка: сумка
Особенности и преимущества:
-
Гипоаллергенная микрофибра: нежно оборачивает ребенка, защищает от аллергенов и раздражителей, идеально для чувствительной кожи.
-
Овечья шерсть: сохраняет тепло, обеспечивает естественную вентиляцию и оптимальный микроклимат для сна.
-
Легкость ухода: одеяло легко стирать и поддерживать в чистоте, практичное и долговечное.
-
Комфорт и безопасность: мягкий на ощупь материал и высокое качество обеспечивают безопасный и спокойный сон.
Дизайн ткани с изображением барашков делает одеяло ярким и привлекательным для детей, создавая уютную атмосферу для здорового сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Одеяло |
| Степень теплоты | Особо теплое |
| Наполнитель одеяла | Овечья шерсть |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Ширина | 105 см |
| Длина | 140 см |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 954 г |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 105x140 см |
- Цена: 649 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






