-20%
Детское одеяло Руно - бамбуковое сатин легкое белое 105x140 см 250 гр/м2 (100000695)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 30092
1 186,25 ₴
949 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Детское одеяло 140×105 бамбуковое
Артикул: 320.29БКУ
Размер: 140×105 см
Производитель: ТМ Руно
Тепловые характеристики: *** (среднее)
Цвет: белый
Ткань чехла: сатин (100% хлопок)
Плотность наполнителя: бамбуковое волокно 50% + ПЭ 50% 250 г/м²
Вес наполнителя: 360 г
Вес изделия: 930 г
Упаковка: сумка ПВХ
Чехол сатин — гладкая и прочная ткань сатинового переплетения из натуральных хлопковых волокон. Идеально подходит для пошива детских чехлов и одеял. Сатин отличается прочностью, износостойкостью, экологичностью и гипоаллергенностью. Специальная обработка ткани препятствует выходу наполнителя наружу и проникновению пыли внутрь изделия. Одеяла из сатина упругие, хорошо держат форму и долговечные.
Наполнитель бамбук — натуральный материал из волокон бамбукового дерева с высокими эксплуатационными свойствами. Обладает антибактериальным и противомикробным эффектом, не вызывает аллергии, обеспечивает отличную микроциркуляцию воздуха и не впитывает влагу и запахи. Одеяло с бамбуковым волокном лёгкое, приятное на ощупь и обеспечивает комфортный сон. Изделия можно стирать, а доступная цена делает их выгодным выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Одеяло |
| Степень теплоты | Легкое |
| Наполнитель одеяла | Бамбуковое волокно |
| Материал чехла | Сатин |
| Ширина | 105 см |
| Длина | 140 см |
| Цвет | Белый |
| Вес | 930 г |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 105x140 см |
- Цена: 949 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





