
Пистолет "Beretta B60" с пистонами и рацией Golden Gun (107966)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 107966-ti
191 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет "B60" с пистонами и рацией. В одной упаковке 9 колец по 8 зарядов в каждом. В сумке._
Бренд: GOLDEN GUN
Упаковка: Сумка
Цвет: Черно-золотистый
Тип эл-тов питания: Нет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 130 г
Габариты в упаковке: 28 x 18 x 3.5 см
Габариты без упаковки: 15 x 24 x 3.5 см
Cтрана производитель: Иран
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, рация, пистоны
Бренд: GOLDEN GUN
Упаковка: Сумка
Цвет: Черно-золотистый
Тип эл-тов питания: Нет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 130 г
Габариты в упаковке: 28 x 18 x 3.5 см
Габариты без упаковки: 15 x 24 x 3.5 см
Cтрана производитель: Иран
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, рация, пистоны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Gun |
| Страна производитель | Иран |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пистоны |
| Цвет | Золотистый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 3 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 28 мм |
| Ширина упаковки | 18 мм |
| Высота упаковки | 3 мм |
- Цена: 191 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

