Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол подушки выполнен из высококачественной микрофибры, а наполнитель - искусственный лебяжий пух. Подушки из искусственного лебяжего пуха предназначены для максимального комфорта и здорового сна. Они гипоаллергенны, долговечны, отличаются приятной мягкостью и легкостью. Благодаря свойствам наполнителя подушки адаптируются к форме головы и шеи, после использования быстро восстанавливают объем.
Такие изделия особенно понравятся тем, кто предпочитает среднюю или низкую высоту подушки. Подушки практичны в уходе - их можно стирать и сушить в стиральной машине, при этом они сохраняют свой внешний вид и свойства даже после многочисленных циклов стирки.
Наполнитель - искусственный лебяжий пух
Верхний чехол - микрофибра, 100% полиэстер
Упаковка: фирменная упаковка - сумка на молнии.
Рекомендации по уходу:
Разрешена сухая чистка
Разрешается ручная и машинная стирка (деликатный режим)
Допустимая сушка и выжимание в сушильном барабане при декатном режиме.
Глажка запрещена
Отбеливание не рекомендовано
Для увеличения срока службы изделий рекомендуется частое проветривание и хранение в сухом помещении.
Такие изделия особенно понравятся тем, кто предпочитает среднюю или низкую высоту подушки. Подушки практичны в уходе - их можно стирать и сушить в стиральной машине, при этом они сохраняют свой внешний вид и свойства даже после многочисленных циклов стирки.
Наполнитель - искусственный лебяжий пух
Верхний чехол - микрофибра, 100% полиэстер
Упаковка: фирменная упаковка - сумка на молнии.
Рекомендации по уходу:
Разрешена сухая чистка
Разрешается ручная и машинная стирка (деликатный режим)
Допустимая сушка и выжимание в сушильном барабане при декатном режиме.
Глажка запрещена
Отбеливание не рекомендовано
Для увеличения срока службы изделий рекомендуется частое проветривание и хранение в сухом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leleka-Textile |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Обычная |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 280 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



