влевовправо

Головоломка Rubik's S2 - Кубик 3x3 Фантом
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6064627-ks
1 087 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головоломка RUBIK'S S2 - КУБИК 3х3 ФАНТОМ – это усложненная версия классического кубика Рубика 3х3, на котором цвета на плитках появляются от тепла вашего прикосновения!
Особенности механической головоломки:
Чтобы узнать, какого цвета каждая деталь кубика - нагрейте его в руках несколько секунд. Соберите Кубик до того, как он снова станет черным!
Игрушка 3х3 поможет развить усидчивость и внимательность к деталям.
Кубик Rubik's - это уникальная и оригинальная игрушка, которая не перестает занимать головы родителей и детей во всем мире вот уже несколько десятков лет!
Эта игрушка - классический пример соединения увлекательной игры и интеллектуального развития!
Улучшенный механизм кубика Рубика обеспечивает плавное и мягкое вращение.
На всех сторонах кубика Рубика используются цветные пластиковые вставки, что гарантирует долговечность и всегда отличный внешний вид.
Шарнирный механизм позволит облегчить вращение и передвижение деталей.
В набор входит:
кубик 3х3;
Игра с головоломкой развивает:
концентрацию внимания;
мелкую моторику;
память;
логику.
Рекомендовано для детей от 8 лет.
Характеристики:
Возраст - 8-16;
Развивает - Мелкая моторика, Память, Логика;
Звук - нет;
Бренд - Rubik's;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 5,7;
Размер игрушки без упаковки ширина - 5,7;
Размер игрушки без упаковки высота - 5,7;
Вес игрушки без упаковки - 0,09;
Размер игрушки в упаковке ширина - 6,03;
Размер игрушки в упаковке высота - 13,97;
Размер игрушки в упаковке длина - 9,21;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - кубик 3х3;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Особенности механической головоломки:
Чтобы узнать, какого цвета каждая деталь кубика - нагрейте его в руках несколько секунд. Соберите Кубик до того, как он снова станет черным!
Игрушка 3х3 поможет развить усидчивость и внимательность к деталям.
Кубик Rubik's - это уникальная и оригинальная игрушка, которая не перестает занимать головы родителей и детей во всем мире вот уже несколько десятков лет!
Эта игрушка - классический пример соединения увлекательной игры и интеллектуального развития!
Улучшенный механизм кубика Рубика обеспечивает плавное и мягкое вращение.
На всех сторонах кубика Рубика используются цветные пластиковые вставки, что гарантирует долговечность и всегда отличный внешний вид.
Шарнирный механизм позволит облегчить вращение и передвижение деталей.
В набор входит:
кубик 3х3;
Игра с головоломкой развивает:
концентрацию внимания;
мелкую моторику;
память;
логику.
Рекомендовано для детей от 8 лет.
Характеристики:
Возраст - 8-16;
Развивает - Мелкая моторика, Память, Логика;
Звук - нет;
Бренд - Rubik's;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 5,7;
Размер игрушки без упаковки ширина - 5,7;
Размер игрушки без упаковки высота - 5,7;
Вес игрушки без упаковки - 0,09;
Размер игрушки в упаковке ширина - 6,03;
Размер игрушки в упаковке высота - 13,97;
Размер игрушки в упаковке длина - 9,21;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - кубик 3х3;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubik's |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Геометрия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 3x3 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 9 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 13 мм |
| Размеры | |
| Длина | 5.7 см |
| Ширина | 5.7 см |
| Высота | 5.7 см |
- Цена: 1 087 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










