влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор виниловых игровых фигурок FUNKO POP! серии «Фоллаут» - ГУЛЬ И CX404 станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников игры и сериала «Фоллаут». Гуль – саркастический, бессмертный стрелок из постапокалиптического Фоллаут, который пережил ядерную катастрофу и стал охотником за головами с собственным кодексом чести. CX404 – собака, которая была компаньоном Доктора Вильзига, потому что тот спас ее от утилизации. Затем она присоединилась к Гулю и Люси.
Дизайн фигурок выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
Игровые фигурки понравятся как детям, так и взрослым.
Игровые фигурки FUNKO POP! способствуют развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурок около 9,6 см и 3,3 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуются;
Серия - Фоллаут;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Страна происхождения - Вьетнам;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Звук (укр.) - немає;
Размер игрушки в упаковке ширина - 8,8;
Размер игрушки в упаковке высота - 15,9;
Размер игрушки в упаковке длина - 11,5;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 2 фигурки;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Дизайн фигурок выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
Игровые фигурки понравятся как детям, так и взрослым.
Игровые фигурки FUNKO POP! способствуют развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурок около 9,6 см и 3,3 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуются;
Серия - Фоллаут;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Страна происхождения - Вьетнам;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Звук (укр.) - немає;
Размер игрушки в упаковке ширина - 8,8;
Размер игрушки в упаковке высота - 15,9;
Размер игрушки в упаковке длина - 11,5;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 2 фигурки;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Игровой персонаж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 9.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Игры |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |
- Цена: 844 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


