
Игровая фигурка FUNKO POP! серии Кошмар перед Рождеством - Джек Скеллингтон
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2468-ks
844 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Ужас перед Рождеством» - ДЖЕК СКЕЛЛИНГТОН станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников мультфильма в жанре темного фэнтези «Ужас перед Рождеством»! Джек Скеллингтон — харизматичный и доброжелательный «тыквенный король» из Хэллоуин-тауна, герой мультфильма Тима Бертона «Ужас перед Рождеством», который мечтает о чем-то большем, чем постоянный ужас.
Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» — персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка Funko POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию Funko POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Развивает - Кругозор, Воображение;
Бренд - Funko;
Возраст - 3-16;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 6,4;
Размер игрушки в упаковке высота - 9,5;
Размер игрушки в упаковке длина - 6,4;
Ограничение по возрасту - до 36 месяцев;
В комплект входит - 1 фигурка;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 9.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 6 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 9 мм |
- Цена: 844 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


