Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Zodiac» – ВОДОЛЕЙ станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников астрологии и зодиакальных символов. Водолей олицетворяет креативность, независимость и поток идей — эти черты воплощены в фигурке с волшебным кувшином и водяными волнами.
Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким телом и большой головой.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с образом Водолея и делает игровой процесс ещё более увлекательным!
Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка Funko POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 8,9 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию Funko POP!
Рекомендуется для детей от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Серия - Zodiac;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 8,8;
Размер игрушки в упаковке высота - 15,9;
Размер игрушки в упаковке длина - 11,5;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким телом и большой головой.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с образом Водолея и делает игровой процесс ещё более увлекательным!
Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка Funko POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 8,9 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию Funko POP!
Рекомендуется для детей от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Серия - Zodiac;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 8,8;
Размер игрушки в упаковке высота - 15,9;
Размер игрушки в упаковке длина - 11,5;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 8.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |
- Цена: 852 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



