влевовправо

Одеяло шерстяное стеганное Vladi - Бежевое жаккард теплое 170*210 двуспальное (400 гр/м2) оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 30361g
552 ₴
Минимальный заказ — 19 шт.
+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Vladi, Украина
Размер: 170*210 см.
Чехол: микрофибра с жаккардовым узором
Наполнитель: овечья шерсть
Плотность: 400 гр/м2
Степень теплоты: теплое
Упаковка: ПВХ
Предоставляем дополнительные скидки в зависимости от суммы заказа.
Размер: 170*210 см.
Чехол: микрофибра с жаккардовым узором
Наполнитель: овечья шерсть
Плотность: 400 гр/м2
Степень теплоты: теплое
Упаковка: ПВХ
Предоставляем дополнительные скидки в зависимости от суммы заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi |
| Тип одеяла | Двуспальное |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Овечья шерсть |
| Плотность наполнителя | 400 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 170 см |
| Длина | 210 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 170x210 см |
- Цена: 552 ₴
- Минимальный заказ: 19 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


