влевовправо
-20%
Одеяло Руно - Арктичне Тепло теплое серое двуспальное 172x205 см 400 гр/м2 (29136)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 30406
1 223,75 ₴
979 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ТМ Руно, Украина
Размер: 172х205 см
характеристики:**** (теплая)
Цвет: серый
Ткань чехла: микрофайбер (100% ПЭ)
Плотность наполнителя: силиконированное волокно пл.400 гр/м2
Вес наполнителя: 1410 гр
Вес изделия: 1974 гр
Упаковка: пакет ПП
Одеяло зимнее "Арктическое тепло" - когда хочется обнимать уют.
Забудьте про холодную ночь - это одеяло создано, чтобы дарить комфорт, будто вы спите в объятьях облачка.
Мягкий микрофайбер нежно касается кожи, не вызывает раздражений и сохраняет безупречный вид даже после многочисленных стирок. Он не накапливает пыль, имеет гипоаллергенные свойства и очень прост в уходе - достаточно обычной стирки в машинке, чтобы одеяло снова выглядело как новое.
Внутри - силиконизованное волокно, которое сочетает легкость и тепло. Оно прекрасно "дышит", удерживает тепло, не сбивается в комочки и быстро восстанавливает форму.
Результат - идеальный микроклимат под одеялом независимо от температуры в комнате.
Преимущества одеяла:
Гипоаллергенные материалы
Легкая, но очень теплая
Простой уход
Воздухопроницаемая и долговечная
Приятная на ощупь
"Арктическое тепло" - одеяло, которое играет не только тело, но и настроение.
Выбирайте свой размер и наслаждайтесь настоящим зимним уютом каждый вечер.
Размер: 172х205 см
характеристики:**** (теплая)
Цвет: серый
Ткань чехла: микрофайбер (100% ПЭ)
Плотность наполнителя: силиконированное волокно пл.400 гр/м2
Вес наполнителя: 1410 гр
Вес изделия: 1974 гр
Упаковка: пакет ПП
Одеяло зимнее "Арктическое тепло" - когда хочется обнимать уют.
Забудьте про холодную ночь - это одеяло создано, чтобы дарить комфорт, будто вы спите в объятьях облачка.
Мягкий микрофайбер нежно касается кожи, не вызывает раздражений и сохраняет безупречный вид даже после многочисленных стирок. Он не накапливает пыль, имеет гипоаллергенные свойства и очень прост в уходе - достаточно обычной стирки в машинке, чтобы одеяло снова выглядело как новое.
Внутри - силиконизованное волокно, которое сочетает легкость и тепло. Оно прекрасно "дышит", удерживает тепло, не сбивается в комочки и быстро восстанавливает форму.
Результат - идеальный микроклимат под одеялом независимо от температуры в комнате.
Преимущества одеяла:
Гипоаллергенные материалы
Легкая, но очень теплая
Простой уход
Воздухопроницаемая и долговечная
Приятная на ощупь
"Арктическое тепло" - одеяло, которое играет не только тело, но и настроение.
Выбирайте свой размер и наслаждайтесь настоящим зимним уютом каждый вечер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип одеяла | Двуспальное |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Плотность наполнителя | 400 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 172 см |
| Длина | 205 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 172x205 см |
- Цена: 979 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








